Мы будем рады ответить
на ваши вопросы по номеру:
+998 97 470 31 37

Datamax O’Neil RL4-DP-5000031

Ключевые особенности:

  • Принтер отвечает стандартам безопасности MIL-STD 810F, высота падения на бетонный пол составляет 1,8м. Может работать в условиях очень низких и высоких температур. Предназначен для использования в помещениях с агресивной средой.
  • Широкий набор аксессуаров, которые позволяют использовать принтер при любых необходимых условиях
  • Простота интеграции обеспечивается универсальностью внутренних языков управления принтером
  • Мощная батарея позволяет неприрывно печатать до 8 часов подряд
  • Удобная конструкция. Рулон этикеток запрявляется всего в несколько простых действий

Новый принтер этикеток Datamax O’neil RL4 претендует на звание самого прочного и надежного принтера в своем классе. Производитель закрепляет надежность увеличенной гарантией сроком в 2 года на любой принтер серии.

Благодаря эмуляции самых популярных внутренних языков управления принтером, Datamax O’neil RL4, способен заменить любой существующий в инфраструктуре принтер, без дополнительных изменений в программной стороне организации процесса печати.

Ударопрочная конструкция была испытана и прошла испытания, в ходе которых принтер был брошен с высоты 1,8 метра 26 раз под разными углами, на разные части и после этого продолжал работать без сбоев и нареканий. Зачастую, продукты, которые отвечают стандартам безопасности стоят дороже, однако, такое вложение окупается сразу же после первого падения устройства.

Проекты и клиенты

За время работы на рынке Узбекистана специалисты Uzscan выполнили заказы для целого ряда отечественных предприятий, среди них: юридическая компания CENTIL,  UzAutoTrailer, Международный аэропорт ТашкентHRC Consulting,  «Узпахтасаноат».
Системы автоматизации бизнеса, внедрение которых осуществляет наша компания, обеспечивают эффективное и рациональное управление бизнес-процессами, что безусловно необходимо для стабильного роста и развития. Посредством полностью автоматизированной системы управления достигается эффективная работа по управлению операциями в онлайн-режиме.